Начну с того, что я не обобщаю, и не претендую на истину в последней инстанции. Я привожу анализ большинства.   Всем известно, как выглядит идеальная женщина, худенькая, спортивная, веселая, добрая, с точеным личиком, грудь >2,5, умная, целеустремленная, самостоятельная, великодушная, стильная, следит за собой итд., можно долго перечислять... Хочется ответить, как мужчины обычно отвечают на женские запросы - что ты можешь дать такому человеку???  Да вот как ТП ничего не может дать своему эфимерному "прынцу", так и большинство мужчин, или молодых людей, ничего не могут дать девушке своей мечты. Посмотрите на себя в большинстве. У вас нет мечты, у вас нет стремлений, вы ничего не читаете, никуда не ходите, не стараетесь общаться с людьми которые интереснее вас, чтобы учиться и развиваться. Ваши интересы комп, игры, в лучшем случае спорт, хотя большинство предпочитает на него смотреть, чем заниматься.(рыбалку, биллиард и боулинг за спорт я не считаю)  Вы приходите в ваш общий дом с девушкой/женой и плюх на диван, 90% свободного времени диван, телевизор, комп. Я молодец, я заработал денежку ублажайте меня. Я не пью и не гуляю я мимими котик, а не мужчина, любая с руками оторвет.  Вам не понятно, что такое поведение это деградация. Если вам каким-то таинственным образом удалось зацепить девушку с мечтами, стремлениями, умом и характером, то вы с ней очень быстро разойдетесь в развитии, а она будет долго упрашивать и говорить, ты не удаляешь мне внимания, ты не развиваешься, ты охладел, давай вместе что-то делать, будет любить до последней капли но уйдет, пока такой мужчина, откормленный ее потрясающими кулинарными талантами, будет чесать пузико, и думать "да я же апполон, я же ей дарю цветы на 8е марта, я не пью и не гуляю, я умен, я на хлеб с маслом заработал, у нее ПМС/задвиг-она-же-женщина/подруги-нашептали-стервы-завидуют-сами-шлюхи-и-мою-тянут итд., само пройдет, чего напрягаться", а потом такие мачо пишут на форумах - все бабы стервы и шалавы.  А что нужно женщинам? Им в мужчине нужна мужественность! А что такое мужественность? Сила, ум, энергетика, честь, стремления, мечты, драйв, умение держать слово, способность за собой вести, давать ощущение защиты, работоспособность, увлеченность, и умение дать понять женщине, что вы конкретно ее ставите выше остальных. Мужчины развивайте в себе эти качества! Не загнивайте в этой гнусной атмосфере, где спрос больше предложения!
:D заходи на мой блог Ссылка :jumping: